В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк «Кобзов» шоу«VIVAT» (15:30)

21 июня 2015, 15:30, воскресенье
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Впервые в Никополе самый большой цирк Украины, внесенный в книгу Рекордов.

3000 зрительских мест, 130 человек персонала, диаметр шатра – 44 метра, высота купола цирка более 25 метров, что выше девятиэтажного дома. Все это – самый большой в Украине передвижной цирк «Кобзов», внесенный в Книгу Рекордов. Оборудование цирка весит 310 тонн и для его доставки используют 89 фур и 35 вагонов. Длина кабелей, которые обеспечивают электричеством цирк, – более 11 км. Высокими являются требования к инженерным коммуникациям, безопасности.

Новая программа «Vivat» полна зрелищных моментов, ведь над ней работали лучшие хореографы и режиссеры Украины из проектов «Майданс», «Х-фактор» и «Танцюють всi».

Акробаты, эквилибристы, современный шоу-балет – это далеко не все, что могут увидеть харьковчане на представлениях цирка «Кобзов». Труппа представлена артистами из разных стран мира. В её составе – известные украинцы: победители телешоу «Україна має талант» – семья воздушных гимнастов Дудник. Велошоу представляет чемпион Украины по велотриалу Ян Соколовский. Иллюзионные номера с участием редких животных харьковчане увидят в исполнении артиста из Никарагуа Филиппа Ван Дайка. Также зрителей ожидает зрелищное шоу канатоходцев из Латинской Америки. На арену выйдут и единственные в Украине белые львы и тигры.


Детям до 3-х лет вход свободный без предоставления отдельного места. Детям от 3-х лет требуется билет. 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Никополь.

Цирк «Кобзов» шоу«VIVAT» (15:30) состоится 21 июня 2015, 15:30, воскресенье в Цирк "Кобзов". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.